Нитевой лифтинг: идеальные засечки и долговременный результат

Нитевой лифтинг: идеальные засечки и долговременный результат

28.11.2018

Нити Bio S Line корейского производства сразу были выделены косметологами и пациентами. Пациентам они полюбились за идеальное соотношение цены и качества. Косметологи признают их достоинства по многим параметрам. Считаем плюсы…

Нити Bio S Line биодеградируемые, то есть, они рассасываются под кожей. Нити вводятся в ткани и остаются в них на несколько месяцев, после чего распадаются и выводятся.

Косметологи любят их за улучшенную возможность фиксации. Ведь качественная фиксация нитей в тканях – одно из самых важных качеств. В сравнении с мезонитями они выигрывают в том числе благодаря этому качеству. Фиксация позволяют кожу подтянуть – то есть сделать эффективный лифтинг определенной зоны или нескольких зон. Мезонити с такой задачей справиться не могут, они лишь уплотняют кожу, поэтому если наша задача лифтинг – уверенно ставим плюс.

Еще одно их важное качество – особенности насечек, которыми они фиксируются в тканях. У этих нитей насечки цельные, а значит нет риска разрыва, сама нитка не истончается и рассасывание происходит равномерно. Еще плюс.

Bio S Line представлены разных размеров. Есть удлиненные нити до 42 сантиметров, что очень удобно для некоторых зон . Раньше, когда нити были только короткими, приходилось брать, например, две. Здесь достаточно одной, что и дешевле и результативнее. Снова плюс.

Хороших слов заслуживает и прекрасное качество игл. При нитевом лифтинге ткани травмируются. Но если травма минимальная, то реабилитационный период проходит быстрее. Пациент легче переносит это время. И это тоже плюс.

Лифтинг нитями Bio S Line эффективен даже в качестве моно-процедуры. Например, если пациент раньше ничего не делал, но сразу пришел на нитевой лифтинг, то он получит хороший лифтинг, и этот результат сохранится на долгое время.

Если необходимо комплексное применение, то и здесь «плюс»: эти нити могут сочетаться со многими другими процедурами. Они не рассасываются раньше времени ни под действием ручных массажей, ни от инъекций ни даже от аппаратных процедур с прогревом ткани. В этом пункте также поставим большой плюс. Разумеется, в течение месяца после установки ничего проводить не следует. Но не из-за опасения за нити, а из-за того, что ткани будут еще не готовы к последующим процедурам.

Известно, что противопоказаниям для установки нитей может быть недостаточная плотность тканей лица. Дело в том, что насечки нитей должны хорошо зацепиться. В противном случае любое мимическое движение может сдвинуть эти насечки. Если у пациента плотные ткани, то они захватят насечки и не дадут им сдвинуться. Раньше при недостаточной плотности кожи косметологи не рекомендовали установку нитей. С этими нитями в некоторых зонах, например, шейно-подбородочного угла, даже при рыхлой кожи и дряблости установка возможна. Этот пункт заслуживает сразу двух достойных плюсов.

Назад к списку