Инъекции красоты нового поколения

Инъекции красоты нового поколения

13.11.2018

Juvederm Volite помогает улучшить качество кожи, заполнить мелкие морщины на лице, шее, области декольте, кистях рук. Все это он может сделать за один сеанс. Никаких курсов. И надолго – одной процедуры хватает на шесть-девять месяцев.

Juvederm Volite – препарат нового поколения. Для того, чтобы оценить его революционные качества, давайте немного оглянемся назад – на то, как работает гиалуроновая кислота вообще в косметологии. Например, существует нативная гиалуроновая кислота, которая применяется для биоревитализации. В коже она задерживается ненадолго. Ее основная задача – запустить синтез собственной гиалуроновой кислоты.

В противовес биоревитализантам используются скинбустеры. Это тоже гиалуроновая кислота, но подвергшаяся химической реструктуризации – сшиванию – для того, чтобы она медленнее подвергалась рассасыванию. Скинбустеры дольше задерживаются в нашей коже и колются в нижние слои дермы.

Juvederm Volite – биоревитализант с эффектом филлера. Он не только улучшает качество кожи, но и заполняет мелкие морщины. Это «сшитая» по новым технологиям гиалуроновая кислота, которая, вдобавок ко всем своим прочим достоинствам, снижает возможность аллергической реакции.

Кроме того, этот препарат очень эластичен – это качество очень любят косметологи, так как результат процедуры выглядит очень естественно.

Некоторые пациенты предпочитают отказаться от биоревитализации и других процедур, направленных на улучшение качества кожи, стараясь сразу перейти на «тяжелую артиллерию», просто потому, что не хотят ждать, когда проявится накопительный эффект, при этом часто забывается, что тургор кожи, ее качество придает лицу молодость. Мы думаем, что они должны особенно оценить достоинства нового препарата Juviderm Volite.

«Именно ровная, ухоженная, сияющая кожа – свидетельство молодости», – говорит наш врач-косметолог Анастасия Юрьевна Скударнова. «На последней конференции, которую я посетила, нам продемонстрировали это так. Показали двух женщин, которые пришли с одинаковой проблемой – носогубные складки. Одной пациентке провели коррекцию носогубных складок. Второй – процедуры по улучшению качества кожи. Носогубные складки при этом не трогали. Результаты сравнили. У первой женщины, действительно, носогубные складки разгладились. Но моложе выглядеть она не стала. Зато лет пять “скинула” вторая, с которой работали над качеством кожи. Улучшать качество кожи – главная задача врача-косметолога».

Juvederm Volite не дает объема, но хорошо справляется с двумя основными задачами – улучшает тургор кожи и заполняет мелкие морщины. При этом однократность процедуры дает существенную выгоду пациенту. Все эти факторы позволяют выделить его среди других препаратов и предложить нашим пациентам новые опции в решении имеющихся проблем.

Назад к списку