Статьи

Косметология
30.09.2019
Подтянуть овал лица и омолодить кожу – для этих целей врачи чаще всего рекомендуют Скульптру. Пациенты, которые ее попробовали, остаются довольны. Чем она так хороша?
Косметология
02.08.2019
Хотите заглянуть в «мастерскую» врача-косметолога? Узнать, как пациента видит доктор? Об этом сегодня откровенно рассказывает Татьяна Амзоровна Тлатова.
Блог Пациентки
01.07.2019
Доверила клинике Бикод самое дорогое - свою маму. Уговорила ее на пластику век. Стоило мне это тоже дорого (и я не про деньги).
Косметология
25.06.2019
Склонность к пигментации – это приговор? Темные пятна на коже лица от солнышка никому не нравятся. Из года в год портят настроение от лета и отпуска. Проблема сложная, не спорим, но решаемая, нужно только немного дисциплины и хороший доктор.
Блог Пациентки
13.06.2019
Есть ведь женщины, которые лопают сладкое и мучное, а на их лице – ни следа от пищевого разврата. Ни угорька, ни даже маленького прыщика. Я, если честно, и раньше догадывалась, что мои подружки – тортики да пирожные – не такие уж мне и подружки. Врач окончательно вывела их на чистую воду: такие друзья моей коже не нужны.
Косметология
11.06.2019
Редко встретишь женщину, которая была бы довольна состоянием своих волос. Они могут редеть, выпадать, терять блеск или медленно расти. Наша клиника может помочь волосам своих пациентов.
Блог Пациентки
05.06.2019
Теперь, когда у меня появилось то, чего не было, каждый раз удивляюсь только одному: ну, почему я не сделала татуаж раньше!
Блог Пациентки
28.05.2019
Как влюбиться в себя и обрести гармонию, когда зеркало нагло предъявляет то, на что смотреть не очень хочется. Я ходила по разным дорожкам, возвращалась назад, и, наконец, нашла ту самую...