Статьи ,страница 5

Пластическая хирургия
01.10.2018

Липосакция в помощь или почему жировые отложения не всегда сдаются под напором физических упражнений и диет.

Косметология
27.09.2018

За последние несколько лет подход к контурной пластике лица изменился в корне. Сегодня врачи не работают с отдельными точками на лице. Лицо – единая картина, которая требует общего взаимосвязанного подхода.

Косметология
24.09.2018

Нитевой лифтинг – одна из самых востребованных сегодня процедур. Реклама преподносит ее чуть ли не как замену хирургическому вмешательству. Не спорим, нитевое омоложение, действительно, в определенных случаях может давать потрясающий эффект. Но стоит ли рассчитывать, что она может заменить хирургический скальпель?

Косметология
17.09.2018

Из отпуска мы приезжаем не только с приятными впечатлениями, но и, увы, с пигментацией. С пигментацией мы выглядим старше, лицо в целом кажется неухоженным. Решить эту проблему поможет эта замечательная процедура.

Косметология
13.09.2018

Лазерная шлифовка – это прошлый век. На смену пришли новые поколения лазеров. Современная процедура лазерного пилинга в разы эффективнее и безопаснее. Рассказываем, как правильно подготовиться и что нельзя делать после процедуры.

Процедуры по телу
11.09.2018

Существует масса причин, по которой стоит попробовать процедуры по телу на аппарате Icoone. Это был бы очень длинный список. Но мы выбрали семь основных. Уверены, что седьмой пункт станет для вас неожиданностью. Тем не менее - факт, он легко справляется даже с этим