Делаем талию

Делаем талию

08.10.2018

Убрать с талии до шести сантиметров возможно, если выбрать своим основным оружием против лишних жировых отложений аппарат Icoone. При ежедневных сеансах по 40 минут можно уложиться за две недели. При сеансах два раза в неделю потребуется 7 недель. Для поддержания эффекта желательно ходить на процедуры два раза в месяц.

Почему именно Icoone? Мы не зря называем этот аппарат новым, несмотря на то что в нашей клинике он уже с лета «принимает» пациентов. Они с радостью наблюдают, как под его воздействием уходят лишние сантиметры и кожа выравнивается. Новым же мы называем его по той причине, что в клинике Бикод используется самая последняя версия этого аппарата. Вариантов Icoone довольно много. У нас – самый эффективный из тех, что сегодня предлагаются на мировом рынке.

В основе технологии Icoone – уникальные манипулы. Они имитируют одновременную работу двух рук массажиста, глубоко прорабатывая каждый сантиметр ткани. Их воздействие оказывается равномерным и тщательным в течение всего сеанса.

Структурные элементы соединительной ткани в организме представляют собой трехмерную паутину, которая состоит из коллагеновых и соединительнотканных волокон. Icoone создан как раз для того, чтобы воздействовать на все элементы соединительной ткани, что позволяет получить отличный результат в борьбе с целлюлитом, атоничной кожей или, как в нашем случае, убрать лишнее с талии.

Но и этого итальянским создателям аппарата показалось мало. Они добавили еще тяжелую артиллерию в виде световой технологии LED, которая стимулирует выработку фибробластов соединительной ткани и достигает жировых клеток. Под таким напором локальные жировые отложения уходят, уменьшаются объемы, укрепляются ткани.

Как проходят процедуры на аппарате? Пациент покупает у нас специальный (очень симпатичный костюм), по которому проходит воздействие аппарата. (Затем он приносит костюм на каждый сеанс). Предварительно записывается цель пациента относительно своей фигуры, замеряются и заносятся в карты исходный объем в проблемной области. При работе с талией пациент лежит на спине, на животе и на боку. Процедура абсолютно комфортная и не вызывает болевых ощущений.

Однако следует отметить, что Icoone – хоть и эффективный аппарат, но не волшебный. Решившись на борьбу с лишними жировыми отложениями в области талии, следует пересмотреть диету. Голодать не стоит, но разумно ограничить себя в продуктах, которые вредят фигуре, придется. Также рекомендуются умеренные физические нагрузки и дополнительные к Icoone процедуры – например, обертывания, которые усилят эффект от аппарата. Если во время процедур с Icoone пациент будет придерживаться этих рекомендаций, то победа над лишними сантиметрами не заставит себя ждать.

Назад к списку