Взрыв цвета и аромата: новые обертывания от Algologie

Взрыв цвета и аромата: новые обертывания от Algologie

12.07.2019

В нашем массажном кабинете появилась летняя новинка – линия по уходу за телом AromaBody от французской лаборатории Algologie. Все только натуральное! Растительные экстракты, натуральные и эфирные масла, среди которых масло грейпфрута – основной компонент.

Этот свежий, тонизирующий аромат грейпфрута понравится вам во время процедуры. А вашей коже очень по вкусу придутся его целебные свойства. Масло грейпфрута – чемпион среди масел в программах коррекции фигуры, борьбы с целлюлитом и избыточными жировыми отложениями. Оно стимулирует метаболические процессы и липолиз, активизирует лимфодренаж, устраняет застои в проблемных зонах и выводит избыточную жидкость. Кроме того, его используют, когда необходима активная детоксикация организма.

И это еще не все. Грейпфрут лечит на психоэмоциональном уровне: поднимает настроение, устраняет раздражительность и стресс, придает уверенности в себе.

Новая линейка Algologie у нас представлена:

  • скрабом;

  • обертываниями;

  • маслом.

Все элементы этой цитрусовой триады дополняют друг друга, чтобы сделать ваше тело совершенным.

Цитрусовый уход за телом прекрасно подойдет как до отпуска, так и после. В первом случае вы готовите свое тело к загару и восхищенным взглядам. Во втором – восстанавливаете кожу после воздействия солнца, ветра и соленой воды.

Обертывания прекрасно сочетаются с процедурами на аппарате Icoone. Ваш силуэт стилизуется, контуры тела подтянутся, целлюлит станет менее выраженным, уйдет застойная жидкость из тканей, а кожа приобретет ровный тон и бархатистость.

Назад к списку