Статьи ,страница 2

Блог Пациентки
21.05.2019
Ума не приложу, как Игорь Владимирович на это решился, но сегодня и как минимум в ближайший месяц у руля на этой странице я – пациентка и, позвольте себя так назвать, друг клиники Бикод.
Косметология
11.04.2019
Препараты для контурной пластики. Что нужно знать о них пациенту ? Как клиника выбирает новые препараты для работы? Рассказывает наш врач-косметолог Татьяна Амзоровна Тлатова.
Косметология
29.03.2019
Удаление волос навсегда. Наш врач-косметолог Клавдия Вячеславовна Орлова рассказывает, как это происходит в нашей клинике, и что нужно знать тем, кто решился освободиться от ненужной растительности.
Косметология
22.03.2019
Почему при контурной пластике нельзя сразу колоть большие объемы? Что лучше – следование модным тенденциям или естественность? Наш врач-косметолог Татьяна Амзоровна Тлатова рассказывает о наболевшем.
Косметология
07.03.2019
Для кого-то уколы ботокса – универсальное решение всех проблем, а кто-то относится к ним с опаской. Одни расхваливают. Другие твердят: «ни за что». А на кого-то они вообще не действуют. Где правда?
Пластическая хирургия
13.02.2019
Сегодня мы снова коснемся проблемы недобросовестной рекламы. На этот раз исследуем модное направление в пластической хирургии – эндоскопическую подтяжку лба. Наш хирург Сергей Павлович Пуцилло рассказывает, что это на самом деле означает и каких результатов может ждать пациент.
Косметология
01.02.2019
Плазмотерапия уже более 10 лет пользуется спросом у пациентов. Но, по вине недобросовестной рекламы, популярная процедура обросла большим количеством мифов и зачастую поощряет завышенные ожидания пациентов. Мы разбираемся с нашим врачом-косметологом Татьяной Амзоровной Тлатовой, каких результатов ждать от этой процедуры, а каких не стоит.
Косметология
23.01.2019
Биоревитализация остается процедурой №1 в косметологии. Именно биоревитализация работает над качеством нашей кожи, что и делает ее в итоге молодой и сияющей. Но препаратов для ее проведения огромное множество. Разбираемся, как и в каких случаях они работают.